
Алмазная фреза для маникюра и педикюра P8 (полумья, большой размер)
24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87105
Алмазная фреза для маникюра и педикюра P8 (пламя, увеличенный размер)
Алмазная фреза формы «пламя» предназначена для обработки кутикулы, боковых валиков и очищения труднодоступных участков. Благодаря увеличенному размеру удобна для более быстрой и эффективной работы при аппаратном маникюре и педикюре.
Фреза изготовлена из качественного металла с алмазным напылением, устойчива к износу, подходит для дезинфекции и стерилизации. Стандартный хвостовик совместим с большинством аппаратов.
Преимущества:
-
удобная форма для работы с кутикулой
-
увеличенный размер для быстрой обработки
-
качественное алмазное напыление
-
подходит для профессионального и домашнего использования
-
долговечная и износостойкая
Характеристики:
-
Тип: алмазная фреза
-
Форма: пламя
-
Диаметр рабочей части: 5 мм
-
Длина рабочей части: 10,5 мм
-
Назначение: маникюр и педикюр
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 1 шт |
| Вес | 0.01 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
| Форма насадок | Пламя |
| Диаметр колпачка | 5 мм |
| Длина насадки | 10.5 мм |
- Цена: 24 ₴
