Светодиодная УФ-лампа SUN X5 MAX 150 Вт для маникюра и педикюра
Профессиональная мощность в ваших руках! SUN X5 MAX — это новое поколение интеллектуальных ламп, разработанных для быстрой и качественной сушки всех видов гелей, биогелей и гель-лаков. Благодаря высокой мощности 150 Вт и 45 светодиодам, процесс полимеризации занимает считанные секунды, что значительно экономит время мастера и клиента.
Основные преимущества:
-
Сверхмощная полимеризация: 150 Вт обеспечивают равномерную просушку даже самых плотных пигментированных материалов.
-
Технология Dual Light Source: двойной источник света (UV/LED) безопасен для кожи рук и глаз.
-
Smart-таймер и дисплей: режимы на 10, 30, 60 и 99 секунд (режим низкой температуры) отображаются на ярком LCD-экране.
-
Датчик движения: встроенный сенсор автоматически включает лампу, когда вы подносите руку.
-
Съемное дно: удобно для проведения процедуры педикюра и легкой очистки лампы.
Технические характеристики:
-
Модель: SUN X5 MAX
-
Мощность: 150 Вт
-
Количество светодиодов: 45 шт.
-
Период работы: до 50 000 часов.
-
Материал: высококачественный пластик.
Комплектация: Лампа, адаптер питания, инструкция, коробка.
Заказывайте SUN X5 MAX сегодня и наслаждайтесь идеальным маникюром каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 150 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.362 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 45 шт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 450 ₴




